На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕКРЕТ

5 508 подписчиков

К теме Мирового кризиса...

Именно от нас зависит, какие удары проявятся теперь в мире. Насколько от тебя зависит, что будет в мире: голод, безработица, болезни, всё что только возможно, всё зависит от тебя.

       Что такое мир? Мир это робот и никто не знает, что надо делать. Вы видите - производят вливание огромных денежных масс в банки, и тому подобные вещи – но никто не знает, что надо делать.
       Ты, овладевший этой методикой, делаешь ли ты максимум для того, чтобы передать эту методику человечеству? И действительно, как только ты даже немного передашь эту методику, ты мгновенно нарушишь существующий баланс, ты переведёшь всё это равновесие от осуждения к милосердию. У меня даже не хватает слов, чтобы это выразить – это величайшая вещь.
       Так каждый из нас должен решить для себя и определить, перевешивает ли он чашу весов всего мира в сторону прегрешений или в сторону заслуг.

Картина дня

наверх