На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕКРЕТ

5 508 подписчиков

Миф про деньги № 3 Большие деньги – большие проблемы Ошибочное мнение о деньгах

Ошибочное мнение о деньгах. Лучше жить скромно, особенно не высовываться, не выходить на линию огня успеха. В этом мифе про деньги заложено рациональное зерно.

Действительно, деньги требуют активного отношения. Если состоятельный человек стремится сохранить и преумножить свое богатство, ему необходимо проявлять активность

Бесплатный курс "Мифы про Деньги. Как изменить Убеждения про Деньги - http://ivanilov-praktik.ru/kurs1

Записывайтесь на онлайн Уроки, чтобы разобраться, какие из убеждений мешают Деньгам свободно приходить в Вашу жизнь, Ваш бизнес, Ваши Цели!

Представьте себе, что богатство – это огромный многоэтажный дом. Чтобы поддержать в этом доме порядок, надо все время что-то делать: то лампочка перегорит, то кран потечет, то штукатурка посыплется.

Жить в хижине гораздо проще, можно после охоты залечь и спать сутками.Деньги нельзя просто хранить в чулке. Тогда они обесцениваются.

Деньги должны приносить деньги, должны крутиться. Цивилизованный подход требует, чтобы капитал работал, а не лежал мертвым грузом.

Это живая энергия, а не просто груда сверкающего металла. Скупые рыцари ушли в небытие. Сегодня совсем другие скорости, жизнь стала динамичной и быстротечной..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх